Смотреть

Сделай шаг / Make It Happen 2008

Бесплатный фильм Сделай шаг / Make It Happen 2008

Теги:



Сделай шаг

Жанр: драма
Выпущено: США
Год выхода: 2008
Время кино: 90 мин. / 01:30

Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда.

Просмотров фильма: 2

Обратите внимание



На этом волшебном ресурсе вы увидите огроменное разнообразие блестящих online фильмов. Предложенный дивный ресурс посвящен кино, кинокартинам и кинофильмам онлайн. Вы конечно получите огромное число положительных ощущений от просмотра данного кино online. Дополнительное название предоставленной интересной новости "Make It Happen". Предложенный чудесный фильм Make It Happen имеет жанр драма. Эта новость рассказывает о прелестном кино online под названием Сделай шаг. Этот волшебный фильм вышел в 2008 . Познавательный кинофильм Сделай шаг просматривется 90 мин. / 01:30 .


Описания к различным волшебным видеороликам


Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield: A Tail of Two Kitties (2006)
Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно
Токийская эротика / Tôkyô X erotika: Shibireru kairaku (2001)
В начале фильма главные герои задаются вопросом — что дольше: время до рождения или время после смерти? В 1990 году Кендзи умирает в результате газовой атаки в метро, а его подруга Харука погибает от рук случайного убийцы. В 2002 году они встречаются снова и их история любви продолжается.
Эйми и Ягуар / Aimée & Jaguar (1999)
Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили — мать четырех детей — была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.

Доспехи Бога


"Азиатский ястреб" — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла.

Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа.

Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…


Год: 1986

Жанр кинокартины: боевик, комедия, приключения

Режиссер: Джеки Чан, Эрик Цан

Продолжительность: 88 мин.

В главных ролях: Джон Ладальски, Алан Там, Розамунд Кван, Джеки Чан, Борис Грегорич, Лола Форнер, Алисия Шонте, Роберт О’Брайэн, Божидар Смилянич, Кен Бойл
Снят: Гонконг, Югославия
Название: Доспехи Бога - Long xiong hu di



Доспехи Бога / Long xiong hu di [1986]


Кино Шоу Роуэна Аткинсона: Больше, чем Мистер Бин / Rowan Atkinson Live [1992] смотреть онлайн бесплатно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть