Смотреть

Обещать - не значит жениться / He's Just Not That Into You 2009

Бесплатный фильм Обещать - не значит жениться / He's Just Not That Into You 2009

Теги:



Обещать - не значит жениться

Жанр: комедия, драма, мелодрама
Выпущено: США, Нидерланды, Германия
Год выхода: 2009
Время кино: 129 мин. / 02:09

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.

Просмотров фильма: 0

Обратите внимание



Этот блестящий сайт посвящен кино, сериалам и мультам. Вы сто процентно испытаете огроменное количество положительных ощущений от просмотра предложенного online кинофильма. На данном чудном портале вы найдете огроменное разнообразие обворожительных кинофильмов online. Чудный кинофильм имеет стиль комедия, драма, мелодрама. Время предоставленной великолепной картины 129 мин. / 02:09 минут. Оригинальное название предложенной милой новости He's Just Not That Into You. Данная новость повествует о превосходном кино online называющемся «Обещать - не значит жениться». Предложенный великолепный фильм был выпущен в 2009 году.


Описания к различным волшебным видеороликам


Пальметто / Palmetto (1998)
Гарри Барберу предложили быстро и хорошо заработать. Чтобы выманить деньги у старого и больного миллионера, его жена и дочь от другого брака решили инсценировать похищение последней и потребовать выкуп. Им нужен кто-то, кто бы позвонил старику, объявил сумму выкупа, а потом забрал бы деньги. Именно на эту роль и пригласили Гарри.Гарри, до этого
Шутник / Funny Man (1994)
Герой Тима Джеймса выигрывает в карты старинный особняк недалеко от Лондона у мрачного Каллума Чэнса, который пообещал ему встречу с шутником. Вместе с женой, дочерью и сыном он приезжает в этой огромный, старинный дом
Стачка / Стачка (1925)
Историко-революционный фильм. На одном из крупнейших заводов России организовывается стачка, поводом для которой послужило самоубийство рабочего, несправедливо обвиненного администрацией завода в краже инструментов…
Мошенники / Scoundrels (2010 (1 сезон))
Рассказ о семье Вест, которая практически полностью состоит из преступников: воров, мошенников и аферистов. Отец семейства, Вольфганг Вест, внезапно попадает в тюрьму. В результате во главе преступного семейства оказывается мать, Шерил. Она решает, что пора ее детям заняться законной деятельностью, но дети с ней не согласны.
Том Уайт / Tom White (2004)
Том работает в архитектурном бюро, живёт в пригороде в большом доме с женой и двумя детьми. У него все благополучно. Но однажды его проект тайно передают молодому коллеге и просят уйти в отпуск. Устроив бунт в офисе, Том идет в бар и напивается. Порвав все связи со старым миром, он становится уличным бродягой.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть