Смотреть

А Вы ему кто? / А Вы ему кто? 2006

Бесплатный фильм А Вы ему кто? / А Вы ему кто? 2006

Теги:



А Вы ему кто?

Жанр: мелодрама
Выпущено: Россия
Год выхода: 2006
Время кино: 88 мин. / 01:28

Жене уже 28 лет, а она все никак не выйдет замуж, да и молодого человека у нее нет. "Конечно, работая медсестрой в поликлинике, с кем познакомишься?", — примерно так рассуждает девушка.

В бывшей жениной школе намечается традиционная встреча одноклассников, которая, по мнению героини, не сулит ничего хорошего, кроме старых ненужных воспоминаний и обсуждений нынешних достижений. А ей-то рассказать нечего. Тем не менее Женя приходит в родную школу и неожиданно для себя обнаруживает, что до сих пор любит Виктора, с которым тайком встречалась в старших классах.

По дороге домой, окрыленная вновь вспыхнувшим чувством, Женечка упрашивает уже немолодого учителя Евгения Петровича разыграть небольшую сценку и представиться Виктору в качестве ее супруга. Понятно, что строгому преподавателю не очень-то нравятся такие выходки, но он соглашается.

"Крючок" сработал! Виктор хочет во что бы то ни стало возобновить романтические отношения с бывшей одноклассницей. Молодые люди начинают встречаться, и через некоторое время девушка беременеет. Между тем Виктор и слышать не хочет ни о каком ребенке. И тогда Евгений Петрович делает Жене предложение руки и сердца…

Просмотров фильма: 0

Обратите внимание



Продолжительность предоставленной сенсационной картины 88 мин. / 01:28 мин. Дополнительное имя предложенной волшебной новости А Вы ему кто? . Вы непременно испытаете очень большое количество славных ощущений от просмотра данного кинофильма онлайн. На этом сенсационном сайте вы посмотрите огроменное число милых онлайн фильмов. Предложенная новость рассказывает о милом online кинофильме называющемся А Вы ему кто? . Данный милый портал посвящен online мультфильмам, мультам. Предоставленный великолепный фильм вышел в 2006 году. Раздел предложенного кино онлайн мелодрама.


Описания к различным волшебным видеороликам


Пленница пустыни / La captive du désert (1990)
Африка. Сахара. Племя кочевников берет в заложники молодую француженку и уводит ее в пустыню. Пленение ее, впрочем, во многом условно. Ведь однажды попав в пустыню, из нее уже практически невозможно сбежать никому — ни
Корни зла / Roots of Evil (1992)
В городе объявился серийный убийца, охотящийся за проститутками и стриптизершами. Обезвредить маньяка поручено детективу Джейку и его очаровательной напарнице Монике…
Луи Теру: Две недели в тюрьме Сан-Квентин / Louis Theroux: Behind Bars (2008)
Знаменитый английский телеведущий Луи Теру отправляется в самую опасную тюрьму Америки, Сан-Квентин. Однажды здесь отбывал наказание один из самых известных преступников США, приговоренный к пожизненному заключению Чарльз Мэнсон. В стенах этого исправительного учреждения, рассчитанного на 6000 заключенных, находятся самые опасные преступники Америки — серийные убий
Дантист на диком западе / The Shakiest Gun in the West (1968)
Джесс Хэйвуд, выпускник медицинского колледжа в Филадельфии, в 1870 году отправляется на Дикий Запад, где собирается бороться со стоматологическим невежеством населения. Тем временем знаменитой грабительнице Пенелопе по прозвищу Плохая Пенни полиция гарантирует помило

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть