Смотреть

Апокалипсис / The Apocalypse 1997

Бесплатный фильм Апокалипсис / The Apocalypse 1997

Теги:



Апокалипсис

Жанр: боевик, фантастика
Выпущено: США
Год выхода: 1997
Время кино: 96 мин. / 01:36

Конец четвертого тысячелетия. Открыты новые галактики и освоены самые отдаленные уголки Вселенной. Спасательная экспедиция отправляется на поиски космической транспортной станции, потерпевшей крушение и имеющей на своем боту груз солярия — вещества, обладающего огромной разрушительной силой.

Банда террористов, проникшая на корабль, захватывает транспортную станцию, безжалостно уничтожая членов экипажа. И когда тщательно продуманная операция кажется осуществлена, и смертельный груз теперь находится в их руках, террористы сталкиваются с непреодолимой преградой.

Бортовой компьютер, захваченной ими транспортной станции, наделен кодом, которому нельзя подобрать ключ. Управление кораблем становится невозможным, он попросту обречен на уничтожение, а вместе с ним и все живое на Земле.

Просмотров фильма: 1

Обратите внимание



На нашем познавательном ресурсе вы разглядите большое количество образцовых фильмов online. Данный волшебный ресурс посвящен сериалам, мультам online. Эта новость рассказывает о отменном кино онлайн Апокалипсис. Этот удивительный фильм появился в 1997 году. Предложенный удивительный фильм Апокалипсис имеет жанр боевик, фантастика. Время предоставленной отменной картины 96 мин. / 01:36 мин. Вы конечно испытаете большое разнообразие хороших эмоций от просмотра этого онлайн фильма. Оригинальное название предложенной поразительной новости The Apocalypse.


Описания к различным волшебным видеороликам


Против всех врагов / Against All Flags (1952)
Бесстрашный британский офицер получает задание проникнуть в крепость пиратов на Мадагаскаре. Просочившись в крепость с помощью хитрости и выполнив свою миссию, он вдобавок ещё успевает отбить красавицу Морин у главаря пиратов!
Олимпиус Инферно / Олимпиус Инферно (2009)
08.08.08. Молодой энтомолог из США, Майкл, и его подруга, московская журналистка Женя, приезжают в Южную Осетию для съемок фильма о редком виде бабочек. Но этой же ночью грузинские войска нападают на Южную Осетию. Камеры Майкла снимают начало операции.Наши герои понимают, что в их руках оказались доказательства, которые поставят точку в наступившей информационной
Каникулы / Holli-dei (2006)
Инцидент, изображаемый в картине, произошел в Корее в октябре 1988 года. Тогда 12 заключенных сумели бежать из перевозившего их автозэка, захватив с собой оружие с полным боекомплектом. 6 человек вскоре были пойманы полицией, остальные же, включая Чи, сумели ускользнуть от стражей порядка и на протяжении 9 дней, захватив свои собственные семьи в заложники, укрывались в доме одного из зак

Немного любви, немного магии / Thoda Pyaar Thoda Magic [2008] онлайн без регистрации


Немного любви, немного магии / Thoda Pyaar Thoda Magic [2008]

Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия, семейный, фэнтези

Время кино: 145 мин.

Главные роли: Рани Мухерджи, Амиша Патель, Акшат Чопра, Шрия Шарма, Шарат Саксена, Саиф Али Кхан, Разак Кхан, Rachit Sidana, Ayushi Burman, Риши Капур
Режиссер: Кунал Кохли

Год выпуска: 2008
Название кино: Немного любви, немного магии - Thoda Pyaar Thoda Magic

Фильм производства: Индия



Ранбир Талвар, один из крупнейших бизнесменов страны, одинок. И теперь он попадает в очень неудобную ситуацию. По решению суда он должен заботиться о четырех сиротах.

Фильм онлайн Запрещенный прием бесплатно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть