Смотреть

Антиснайпер / Антиснайпер 2007

Бесплатный фильм Антиснайпер / Антиснайпер 2007

Теги:



Антиснайпер

Жанр: боевик
Выпущено: Россия
Год выхода: 2007
Время кино: 200 мин.

Налоговая служба вместе со следственными органами и спецподразделением МВД расследуют крупные финансовые махинации, сопровождаемые рядом убийств замешанных в преступлении лиц. Выполнены "заказы", бесспорно, талантливым снайпером. Среди предполагаемых жертв — руководитель крупного химкомбината Бориса Морин. Сотрудники УБОПа предлагают Морину взаимовыгодную сделку: чтобы остаться в живых, тот должен раскрыть им свои финансовые разработки. К расследованию подключают ведущего аналитика Государственной налоговой администрации Татьяну Уварову.

Вскоре и ее жизни стала угрожать опасность. Охрану Уваровой поручили полковнику Погожеву — бывшему спецназовцу, человеку смелому и умному. В результате бурной и достаточно динамичной деятельности, был обнаружен "крот" в следственных органах, через которого шла утечка информации о ходе расследования. Более того, он пошел ва-банк, пытаясь уничтожить не только человека, начавшего давать показания, но и Татьяну Уварову. Но ничего у преступника не получилось! Он погиб. А у Алексея Погожева и Татьяны Уваровой начинается роман…

Просмотров фильма: 1

Обратите внимание



Дополнительное название предложенной отличной новости Антиснайпер . На предложенном прелестном ресурсе вы разглядите немыслимое число изумительных online фильмов. Раздел данного фильма боевик. В этот момент вы зашли на обворожительный портал, посвященный кинофильмам и мультам онлайн. Вы обязательно почувствуете немыслимое разнообразие приятных ощущений от просмотра этого онлайн кино. Данный роскошный фильм вышел в 2007 . Данная новость говорит о хорошем кино "Антиснайпер ". Прелестный фильм Антиснайпер длится 200 мин. мин.


Описания к различным волшебным видеороликам


Слежка / Stakeout (1987)
Полицейские Крис и Билл получают новое и, как всегда, ответственное задание. Им поручено вести наблюдение за бывшей подругой сбежавшего преступника. Сыщики уверены, что опасный злодей обязательно навестит даму своего сердца. Но вместо того, чтобы следить за красавицей, Крис начал заглядываться на нее.Суровый слу
Русалки / Mermaids (2003)
Диана, Венера и Юния — три красавицы, три сестры, надолго разлученные волею судеб. Но, когда их отец умирает от руки хищного убийцы, три сестры снова воссоединяются, чтобы свершить правосудие над тем, кто сделал их сиротами. А помогут им в этом волшебные чары, которыми их щедро наделила морская пучина. Ведь наши героини — настоящие русалки!
Свадьба / Свадьба (1944)
По одноименному водевилю А. П. Чехова. Мещане Жигаловы, у которых на выданье дочь Даша, к ужасу своему узнают, что чиновник Апломбов, все лето ухаживавший за Дашей, ежедневно обедавший у них и зарекомендовавший себя женихом, жениться вовсе не собирается.
Легенда о Буче и Сандэнсе / The Legend of Butch & Sundance (2006)
 
Мисс Марпл: Зеркало треснуло / The Mirror Crack'd (1992)
На светском приеме в доме известной кинозвезды Марины Грегг убит один из гостей. Похоже, что отравленный напиток был предназначен для самой Марины. Но мисс Марпл подозревает, что не все так просто, как кажется. Она намеревается раскрыть истинного убийцу прежде, чем он сделает следующий шаг.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть