Смотреть

Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II 2003

Бесплатный фильм Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II 2003

Теги:



Двойная рокировка 2

Жанр: боевик, криминал, триллер, драма
Выпущено: Китай, Сингапур, Гонконг
Год выхода: 2003
Время кино: 119 мин. / 01:59

После убийства руководителя Триады, его сын Хоу, ранее не интересовавшийся делами отца, неожиданно объявляет о своем намерении занять его место. Полиция оказывается не готовой к такому повороту событий, обретя в лице нового мафиози грозного и неуловимого противника.

Теперь все надежды возлагаются на молодого полицейского Чэн Вин Яня, который рискуя жизнью проникает в банду и пытается войти в доверие к новому боссу. Но клан тоже не дремлет, внедрив в полицию своего осведомителя Мина…

Просмотров фильма: 1

Обратите внимание



Дополнительное имя предоставленной изумительной новости «Mou gaan dou II». Предоставленная новость говорит о чудесном фильме online под названием Двойная рокировка 2. Вы при любых обстоятельствах почувствуете огромное разнообразие славных ощущений от просмотра предоставленного онлайн кинофильма. Стиль предоставленного фильма боевик, криминал, триллер, драма. Длительность этой сенсационной кинокартины 119 мин. / 01:59 . Данный дивный портал посвящен мультикам, кинофильмам и мультсериалам онлайн. На этом дивном портале вы посмотрите очень большое количество роскошных online фильмов. Роскошный кинофильм появился в 2003 году.


Описания к различным волшебным видеороликам


Тайна королевы Анны, или Мушкетеры 30 лет спустя / Тайна королевы Анны, или Мушкетеры 30 лет спустя (1993)
Когда-то гасконец Д`Артаньян познакомился с тремя мушкетерами — Атосом, Портосом и Арамисом, и они стали неразлучными друзьями. Время идет. Прошло тридцать лет с тех времен…
Держись до конца / Going the Distance (2004)
Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне? Благо родители сам
Пекло / Inferno (1998)
Астрономы обнаруживают, что по направлению к Земле, с невероятной скоростью, движется огромная огненная комета. Этот страшный подарок, продукт солнечной активности, несет Земле
Чего хочет девушка / What a Girl Wants [2003]

Год выпуска: 2003

Снят: США

Режиссер: Дэнни Гордон



Продолжительность кино: 105 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма
Роли исполняли: Колин Фёрт, Оливер Джеймс, Аманда Байнс, Анна Чэнселлор, Келли Престон, Солейл МакГи, Сильвия Симс, Джонатан Прайс, Айлин Эткинс, Кристина Коул
Название кинофильма: Чего хочет девушка - What a Girl Wants



Чего хочет девушка / What a Girl Wants [2003]


Дафна, семнадцатилетняя, свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком.

Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам.

И она блестяще справляется с поставленной целью и с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.

Смотреть кинофильм И наступит тьма / And Soon the Darkness [2010] бесплатно онлайн

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть