Смотреть

Даллас 362 / Dallas 362 2002

Бесплатный фильм Даллас 362 / Dallas 362 2002

Теги:



Даллас 362

Жанр: драма
Выпущено: США
Год выхода: 2002
Время кино: 100 мин. / 01:40

Даллас и Расти — лучшие друзья. Их цель в жизни — девочки, вечеринки, сквернословие и аресты. Если бы не мать Расти, Мэри, друзья бы никогда не покидали тюремных стен. Однажды, Расти оказывается на перепутье. Благодаря своей матери, он разрывается между желанием, по примеру своего отца, стать ковбоем и участвовать в родео, и своим нынешним образом жизни, который не приносят ничего, кроме проблем.

С благими намерениями Мэри обращается к своему бойфренду, психотерапевту Бобу, с просьбой помочь друзьям и наставить их на путь истины. Расти и Бобу удается наладить хорошие отношения, что влечет за собой изменения в жизни первого. А вот Даллас предпочитает ничего не менять в сваей жизни, и ставит дружбу под удар. Он понимает, что Боб может изменить жизнь друзей навсегда!

Когда Расти говорит Далласу а том, что собирается покинуть его и отправиться на поиски своей мечты, Даллас уговаривает его согласиться на последнее приключение, во время которого им встречаются интересными личности, включая любительницу травки Пег, удачливого гангстера Беара, мелких хулиганов Кристиана и Рубена, а также девушку-мечту Аманву, каждый из которых сыграет свою роль в удивительном будущем, Далласа и Расти.

Просмотров фильма: 1

Обратите внимание



Предложенная новость повествует о хорошем кинофильме онлайн Даллас 362. Предоставленный отличный фильм вышел в 2002 . Дополнительное название данной удивительной новости «Dallas 362». Отменный кинофильм Даллас 362 расположен в разделах драма. Данный чудесный ресурс посвящен мультсериалам и кинокартинам. На предоставленном отменном портале вы разглядите большое количество красивых фильмов онлайн. Время предоставленной блистательной картины 100 мин. / 01:40 . Вы при любых обстоятельствах получите огромное количество прекрасных впечатлений от просмотра предложенного online фильма.


Описания к различным волшебным видеороликам


Голубой пирог / Another Gay Movie (2006)
Четверо друзей гуляют летние каникулы перед поступлением в колледж. И их заветной мечтой является потеря девственности, с чем они и собираются разобраться в ближайшее время. Всё это хорошо и даже здорово, если бы не одна пикантная подробность — вся "сладкая четвёрка" мнит себя геями…
Лило и Стич / Lilo & Stitch: The Series (2003 (3 сезона))
Живущая на Гавайях маленькая девочка Лило встречает очаровательную, но несколько странную собачку по имени Стич. Не ведая, что Стич — на самом деле результат инопланетного генетического эксперимента, скрывающийся к тому же от властей своей планеты, девочка берет его домой…
Одиссея капитана Блада / Одиссея капитана Блада (1991)
Английский лекарь, по ошибке осужденный на каторжные работы, сумел бежать. Бывшие заключенные, захватившие испанский фрегат, вынуждены поднять черный пиратский флаг. Они по-прежнему вне закона, и на них объявлена настоящая охота

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть