Смотреть

Константин: Повелитель тьмы / Constantine 2004

Бесплатный фильм Константин: Повелитель тьмы / Constantine 2004

Теги:



Константин: Повелитель тьмы

Жанр: фэнтези, боевик, ужасы, драма, детектив
Выпущено: США, Германия
Год выхода: 2004
Время кино: 121 мин. / 02:01

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход… Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самой целью…

Просмотров фильма: 1

Обратите внимание



Предложенный сенсационный портал посвящен online мультсериалам, мультикам и фильмам. Время предложенной отменной кинокартины 121 мин. / 02:01 . Данная новость говорит о чудесном кино online под названием Константин: Повелитель тьмы. Предоставленный образцовый фильм был выпущен в 2004 . Оригинальное имя данной хорошей новости "Constantine". Стиль предоставленного кинофильма online фэнтези, боевик, ужасы, драма, детектив. На предоставленном живописном портале вы разглядите большое разнообразие роскошных онлайн фильмов. Вы непременно почувствуете немыслимое число положительных ощущений от просмотра предоставленного online кино.


Описания к различным волшебным видеороликам


Стыд / Blame (2010)
 
Небеса в огне / Heaven's Burning (1997)
Японскую невесту по имени Мидори похищают во время медового месяца в качестве заложницы при ограблении банка в Сиднее. Как свидетельницу (она увидела грабителей без масок), ее ждет верная смерть, но ее спасает Колин, водитель машины "ухода".Защищая Мидори, Колин убивает младшего брата главаря банды, вызывая на себя гнев и м
Прощай, малышка / Adiós pequeña (1986)
 
Золотое кимоно воина / Il ragazzo dal kimono d'oro (1987)
Энтони приезжает на Филиппины, чтобы навестить своего отца. Он неосторожно вмешивается в дела местного гангстера Квино, который, как оказалось, в совершенстве владеет карате. В результате вскоре Энтони находит избитым и умирающим старый монах. Он выхаживает его и обучает боевым искусствам, чтобы Энтони смог отомстить…

Крикуны



2078 год. Офицер Содружества — армии повстанцев — полковник Джозеф Хендрикссон назначен руководить обороной заставы на планете Сириус-6Б, ставшей опорным пунктом в противостоянии с НЭБ — Новым Экономическим Блоком. Главный козырь Содружества в войне с НЭБ — это Крикуны, сверхновое оружие, запрограммированное на уничтожение всех форм жизни.

Крикуны передвигаются под землей, реагируя на звуки или вибрацию почвы. Они поражают свои мишени с невероятной точностью. Крикуны — эффективное и смертоносное средство уничтожения людей. Но основные проблемы начались тогда, когда они стали мутировать, принимая человеческий облик. Теперь, находясь среди людей, они ведут скрытую и опасную охоту…



Год: 1995


Режиссеры: Кристиан Дюге

Роли исполняли: Чарльз Пауэлл, Эндрю Лоэр, Питер Уэллер, Лилиана Коморовска, Рой Дюпюи, Рон Уайт, Майкл Калоз, Лени Паркер, Дженнифер Рубин, Джейсон Кавалье

Продолжительность кино: 108 мин.
Название кинофильма: Крикуны - Screamers
Жанр кино: ужасы, фантастика, триллер, драма, боевик, приключения

Фильм производства: США, Япония, Канада


Крикуны / Screamers [1995]


онлайн

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть