Смотреть

Знаки / Signs 2002

Бесплатный фильм Знаки / Signs 2002

Теги:



Знаки

Жанр: драма, фантастика, детектив, триллер
Выпущено: США
Год выхода: 2002
Время кино: 106 мин. / 01:46

В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями.

Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом укладываются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги — это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций?

Греем пытается разобраться, что же происходит на его ферме и с его близкими. Ему надо разгадать загадку таинственных "знаков", чтобы не дать развалиться окружающему его привычному миру…

Просмотров фильма: 0

Обратите внимание



Вы непременно получите немыслимое разнообразие отличных эмоций от просмотра предоставленного кинофильма онлайн. Длительность предоставленной интересной кинокартины 106 мин. / 01:46 . Зарубежное название предоставленной сенсационной новости «Signs». Данный превосходный кинофильм Signs расположен в разделах драма, фантастика, детектив, триллер. Этот прелестный ресурс посвящен мультам, фильмам . Эта новость говорит о привлекательном онлайн кинофильме Знаки. Предложенный обворожительный кинофильм вышел в 2002 . На этом удивительном портале вы посмотрите огромное разнообразие привлекательных online кино.


Описания к различным волшебным видеороликам


Белый Бим - Черное ухо / Белый Бим - Черное ухо (1976)
Трогательная лирическая киноповесть о судьбе собаки, теряющей любимого хозяина, об отношении людей к "братьям меньшим", которое как рентгеном просвечивает души, выявляя в одних низость и мелочную подлость, а в других — благородство, способность сострадать и любить…
Отец и дочь / Father and Daughter (2000)
Маленькая девочка тоскует по исчезнувшему отцу. Сменяются времена года, проходят годы… Девочка становится взрослой, обзаводится семьей, стареет, но глубокая печаль по отцу остается с ней.
Расемон / Rashômon (1950)
Действие картины происходит в древней Японии. В лесу изнасилована женщина, а ее муж убит. Есть четыре точки зрения — у каждого из четырех свидетелей — своя. Каждая проливает дополнительный свет на случившееся, добавляя допо
Славные парни / Goodfellas (1990)
Генри Хилл — начинающий гангстер, занимающийся грабежами вместе с Джими Конвеем и Томми Де Вито, которые с легкостью убивают любого, кто встает у них на пути восхождения к вершинам Мафии. Приходит время когда Генри, сам постр

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть