Смотреть

Точка / Точка 2006

Бесплатный фильм Точка / Точка 2006

Теги:



Точка

Жанр: драма
Выпущено: Россия
Год выхода: 2006
Время кино: 92 мин. / 01:32

В фильме тесно переплелись три девичьи судьбы. Все они — проститутки, провинциальные девушки, по той или иной причине оказавшиеся в Москве. Каждая из них мечтает о будущем, конечно, счастливом. А пока они живут в каком-то "скворечнике" — бытовке около столичного вокзала, почти на железнодорожных путях.

Рядом с ними живут такие же несчастные вьетнамцы, но те хоть торгуют чем-то, а вот наши героини — собой. Сколько же грязи, унижений, побоев и хамства выпало на долю этих забитых девчонок! Они ежедневно проходят через презрение — как своих "начальников" (сутенер и "мамочка"), так и "начальства" повыше — в лице милиционеров отделения, на территории которого находится их "точка"…

Просмотров фильма: 0

Обратите внимание



Продолжительность данной великолепной картины 92 мин. / 01:32 минут. На предоставленном прелестном сайте вы найдете нереальное количество блестящих кино . Данный прелестный фильм имеет стиль драма. В этот момент вы зашли на живописный портал, посвященный мультикам и мультфильмам . Зарубежное название предоставленной блистательной новости Точка. Предложенная новость повествует о хорошем фильме онлайн "Точка". Вы в любом случае почувствуете нереальное число славных впечатлений от просмотра предложенного фильма онлайн. Предоставленный красивый фильм был выпущен в 2006 году.


Описания к различным волшебным видеороликам


Держись до конца / Going the Distance (2004)
Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне? Благо родители сами подсовыв
Пекло / Inferno (1998)
Астрономы обнаруживают, что по направлению к Земле, с невероятной скоростью, движется огромная огненная комета. Этот страшный подарок, продукт солнечной активности, несет Земле чудовищные бедствия. По мере приближения пы
Розмари и Тайм / Rosemary & Thyme (2003 (3 сезона))
В сериале рассказывается о жизни двух уже далеко не юных подруг, которые обожают заниматься ландшафтным дизайном, а в свободное время любят поиграть в детективов…
Васса Железнова / Васса Железнова (1953)
Трагедия талантливой и сильной женщины, которая построила благополучие своей семьи на лжи и крови. И благополучие оказалось таким же лживым и призрачным.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть