Смотреть

Музей восковых фигур 2 / Waxwork II: Lost in Time 1991

Бесплатный фильм Музей восковых фигур 2 / Waxwork II: Lost in Time 1991

Теги:



Музей восковых фигур 2

Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, фантастика
Выпущено: США
Год выхода: 1991
Время кино: 104 мин. / 01:44

Музей восковых фигур и его зловещие обитатели уничтожены в пламени пожара. Но так ли это? Выбравшись из горящего здания, Марк и Сара не заметили, как отрубленная рука увязалась за ними и жестоко убила ее отчима. Но никто не верит рассказам о Музее восковых фигур, и Саре предъявлено обвинение в убийстве.

Тогда Марк и Сара через временной портал проникают в другие миры и измерения, где вступают в сражения с многочисленными силами зла — от Франкенштейна и Джека-потрошителя, до вампиров и живых мертвецов. Только так они смогут доказать невиновность Сары.

Просмотров фильма: 0

Обратите внимание



Предложенная новость рассказывает о уникальном кино под названием "Музей восковых фигур 2". Зарубежное название предоставленной изумительной новости «Waxwork II: Lost in Time». Вы неизбежно приобретете большое число отличных эмоций от просмотра этого online кино. На предоставленном дивном портале вы увидите немыслимое разнообразие красивых онлайн кино. В этот момент вы заглянули на дивный сайт, посвященный кино, мультфильмам и мультсериалам. Предоставленный образцовый фильм вышел в 1991 году. Данный обворожительный фильм имеет жанр ужасы, фэнтези, комедия, фантастика. Время предоставленной отменной кинокартины 104 мин. / 01:44 минут.


Описания к различным волшебным видеороликам


Из 13 в 30 / 13 Going on 30 (2004)
Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30
Элизабеттаун / Elizabethtown (2005)
В одночасье потеряв работу и девушку, молодой дизайнер Дрю Бэйлор собирается покончить с собой. Другое несчастье заставляет его вернуться в родной провинциальный городок. В полёте он знакомится со стюардессой Клэр…
Классный мюзикл / High School Musical (2006)
Два студента средней школы — звезда, капитан команды по баскетболу, красавец Трой и тихая отличница, президент клуба науки Габриэлла — решают тайно прослушаться для музыкального мюзикла. Вскоре это решение переворачивает вверх дном и их мир, и их школу.
Как быть? / How to Deal (2003)
Хэлли Мартин — красивая и полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много жизненных драм, возникших на почве этого чувства. Родители Хэлли разведены. У отца — новая юная подружка, мать — одинока и замкнута. А сестра так переживает по поводу своей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя. И даже любовные похождения подружек только утверждают
Пророк

Пророк / Next [2007]



Главные роли: Майкл Трукко, Тори Киттлз, Томас Кречманн, Джулианна Мур, Джейсон Батлер Харнер, Энзо Силенти, Николас Кейдж, Хосе Суньига, Джим Бивер, Джессика Бил
Год выхода: 2007
Название:
Пророк - Next
Жанр кино: фантастика, мелодрама, триллер, фэнтези, боевик

Режиссеры: Ли Тамахори

Время фильма: 91 мин.

Страна: США


У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.

Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.


Смотреть увлекательный фильм Дрянные девчонки 2 онлайн

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть