Смотреть

Музей восковых фигур / House of Wax 1953

Бесплатный фильм Музей восковых фигур / House of Wax 1953

Теги:



Музей восковых фигур

Жанр: ужасы
Выпущено: США
Год выхода: 1953
Время кино: 90 мин. / 01:30

Доктор Генри Джарэд был гением. Он создал великолепный музей восковых фигур, наполнив его историческими персонажами от Марка Антония и Клеопатры до Линкольна и его убийцы. Но, к сожалению, музей не пользовался популярностью и его компаньон, решил все сжечь, чтобы получить страховку. Пытаясь спасти свое детище, доктор исчезает в огне.

Спустя несколько лет открывается новый музей больше похожий на "Комнату ужасов", наполненный сценами убийств, насилия и пыток. Его персонажи так похожи на живых людей! В чем причина этого невероятного сходства? Почему рядом с музеем исчезают люди?

Просмотров фильма: 0

Обратите внимание



Продолжительность этой отменной картины 90 мин. / 01:30 мин. Этот блестящий кинофильм расположен в разделах ужасы. Дополнительное название предоставленной чудной новости "House of Wax". Этот великолепный кинофильм был выпущен в 1953 году. В этот момент вы заглянули на отличный ресурс, посвященный сериалам и кино. На предоставленном прекрасном портале вы обнаружите очень большое разнообразие волшебных онлайн кинофильмов. Предложенная новость говорит о волшебном кинофильме под названием «Музей восковых фигур». Вы в любом случае приобретете немыслимое разнообразие отличных ощущений от просмотра предоставленного онлайн кинофильма.


Описания к различным волшебным видеороликам


Знаменитые братья Бейкер / The Fabulous Baker Boys (1989)
Братья Бейкер играют в ночных клубах. Со временем спрос на их музыку падает. Тогда они решают пригласить к себе красивую вокалистку.Выбор останавливается на очаровательной Сьюзи, работавшей в службе "эскорта". Веселая и жизнерадостная, она не только украшает их дуэт на сцене, но и помогает разобраться во взаимоотношениях и собственных чувствах
Залечь на дно в Гвинфиде / The Baker (2007)
Киллер приезжает в тихий городок с единственным заданием наладить отношения с аборигенами, работая пекарем в местной единственной пекарне. Но жители, не отличающиеся умом, оказываются не так уж добры и просты, о чем наш герой поначалу даже предположить не может…

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть