Смотреть

Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix 2007

Бесплатный фильм Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix 2007

Теги:



Гарри Поттер и орден Феникса

Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Выпущено: Великобритания, США
Год выхода: 2007
Время кино: 138 мин. / 02:18

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

Просмотров фильма: 0

Обратите внимание



Лучший фильм просматривется 138 мин. / 02:18 мин. Жанр предоставленного фильма онлайн фэнтези, детектив, приключения, семейный. На предложенном удивительном сайте вы обнаружите огромное разнообразие милых кинофильмов . Вы несомненно получите очень большое количество хороших эмоций от просмотра предложенного фильма. Данная новость повествует о наилучшем фильме онлайн Гарри Поттер и орден Феникса. Дополнительное имя предложенной новости «Harry Potter and the Order of the Phoenix». Данный волшебный кинофильм вышел в 2007 году. Этот поразительный портал посвящен сериалам, фильмам и кинокартинам online.


Описания к различным волшебным видеороликам


Am Limit / Am Limit (2007)
 
Кольца Альманзора / Кольца Альманзора (1977)
Король Януарий решает выдать обеих дочерей замуж. Но Августа слишком зла, а Алели — глупа, потому что говорит то, что думает. И тогда волшебник Альманзор приходит им на помощь. Он дарит девушкам кольца, обладающие удивитель
Угрызения / Eating Out (2004)
Красивый гетеросексуальный парень по имени Калеб выдает себя за гея, чтобы познакомиться с Гвен, которую как магнитом притягивают именно геи. До этого все было наоборот — все ее парни оказывались скрытыми геями и встречались с ней, чтобы заполучить ее соседа Марка. А вот Калеб — наоборот, чтобы заполучить ее он начинает встречаться с ее лучшим д

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть