Смотреть

Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest 1975

Бесплатный фильм Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest 1975

Теги:



Пролетая над гнездом кукушки

Жанр: драма
Выпущено: США
Год выхода: 1975
Время кино: 133 мин. / 02:13

Как насчет отдыха за государственный счет в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах — огонь, а язык остер как бритва: симулировал сумасшествие и поселился "у психов".

Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по бейсболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг.

Это — война! На одной стороне — МакМерфи. На другой — санитарка Рэтчед, у нее спокойный голос, она — один из самых хладнокровных и беспощадных злодеев в истории кино. На кону судьба каждого пациента в палате.

Просмотров фильма: 0

Обратите внимание



Фильм Пролетая над гнездом кукушки длится 133 мин. / 02:13 мин. На нашем хорошем ресурсе вы увидите огроменное количество высококачественных кино online. В данный момент вы заглянули на сенсационный сайт, посвященный мультикам, мультсериалам и фильмам онлайн. Вы конечно приобретете немыслимое разнообразие прекрасных ощущений от просмотра предложенного кино . Познавательный кинофильм вышел в 1975 году. Зарубежное имя данной новости "One Flew Over the Cuckoo's Nest". Раздел данного онлайн фильма драма. Данная новость повествует о милом кинофильме под названием "Пролетая над гнездом кукушки".


Описания к различным волшебным видеороликам


Большой человек в университетском городке / Big Man on Campus (1989)
На территории Калифорнии появляется странный огромный человек, внешне похожий на неандертальца. У него какое-то тёмное прошлое, его даже пытались поймать. На улице в городе Лос-Анджелес он встречает красивую девушку, которая ему нравится. И он решает поселиться в башне на территории Калифорнийского университета, рядом с домом встреченной девушки.По мер
Квартира / Apateu (2006)
Се-джин, молодая женщина, живущая в старой квартире в Сеульском пригороде, развлекает себя, разглядывая окна квартир дома напротив. Однажды, она замечает, что огни некоторых из этих квартир выключаются одно
Вздерни их повыше / Hang 'Em High (1968)
Джеда Купера ошибочно приняли за грабителя и убийцу, угнавшего чужой скот. Продажный судья Уилсон приговорил героя к "суду линча" через повешение. Раненый Ковбой чудом остался жив, только потому, что местный шериф подрезал веревку…

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть