Смотреть

Если только / If Only 2004

Бесплатный фильм Если только / If Only 2004

Теги:



Если только

Жанр: драма, комедия, фэнтези, мелодрама
Выпущено: США, Великобритания
Год выхода: 2004
Время кино: 92 мин. / 01:32

Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.

Просмотров фильма: 0

Обратите внимание



Роскошный кинофильм длится 92 мин. / 01:32 мин. Оригинальное имя предоставленной красивой новости «If Only». Данная новость говорит о прекрасном фильме online под названием "Если только". На предложенном изумительном портале вы посмотрите нереальное количество чудных фильмов. Предоставленный высококачественный кинофильм был выпущен в 2004 году. Вы неизбежно испытаете немыслимое разнообразие положительных эмоций от просмотра данного кинофильма online. Вы попали на дивный портал, посвященный мультсериалам, мультикам online. Раздел предоставленного онлайн кино драма, комедия, фэнтези, мелодрама.


Описания к различным волшебным видеороликам


Золушка `80 / Cenerentola '80 (1984)
Встреча влюбленных происходит в аэропорту. Синди влюбляется в Мицио не зная, что он наследник семьи Герардески, что он богат…
Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939)
Незабываемый любовный роман времен американской Гражданской войны. Бессмертным героям этой эпической саги Скарлетт, Ретт, Эшли, Мелани, Матушка и Присси — удалось покорить не одно поколение кинозрителей.
Седьмая печать / Det sjunde inseglet (1956)
В середине XIV века рыцарь Антониус Блок и его оруженосец возвращаются после десяти лет крестовых походов в родную Швецию. Блок устал от жизни, и не видит вокруг себя ничего, ради чего стоило бы продолжать влачить свое существование. Но прежде о
Безумцы / Mad Men (2007 (4 сезона))
Нью-Йорк 1960-х годов. В центре внимания Рекламное Агентство Стерлинга-Купера и его креативный директор — мастер манипуляции и интриг — Дон Дрейпер. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сбер
Юнона и Авось / Юнона и Авось (1983)
Два парусных корабля "Юнона" и "Авось" под российским флагом прибывают в Калифорнию, где капитан брига "Авось" полюбил местную красавицу с гасиенды, чем вызвал ревность и ненависть влюбленного в нее соперника.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть