Смотреть

Между небом и землей / Just Like Heaven 2005

Бесплатный фильм Между небом и землей / Just Like Heaven 2005

Теги:



Между небом и землей

Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама
Выпущено: США
Год выхода: 2005
Время кино: 95 мин. / 01:35

Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…

Просмотров фильма: 0

Обратите внимание



Предложенный увлекательный кинофильм был выпущен в 2005 году. Данная новость рассказывает о высококачественном кино называющемся Между небом и землей. Вы сто процентно получите большое количество славных чувств от просмотра этого кинофильма online. Прелестный кинофильм продолжается 95 мин. / 01:35 минут. Жанр этого онлайн фильма фэнтези, комедия, мелодрама. Сейчас вы попали на отменный сайт, посвященный кинокартинам, сериалам и мультфильмам онлайн. Зарубежное имя предоставленной отменной новости «Just Like Heaven». На нашем прекрасном ресурсе вы посмотрите огроменное разнообразие превосходных кино.


Описания к различным волшебным видеороликам


Секс и 101 смерть / Sex and Death 101 (2007)
Когда Родерик Бланк получает электронное письмо со списком всех его сексуальных партнерш, прошлых и будущих, он, движимый желанием и любопытством, воплощает в реальность полученное письмо и тащит в постель каждую из списка, только лишь для того, чтобы понять, что все, что ему нужно — это любовь, и та самая, последняя, любимая — серийная убийца…
Капитан Крюк / Hook (1991)
Питер Пэн стал взрослым и перестал быть Питером Пэном. Теперь ему сорок лет, у него другое имя, семья и серьезная работа. Не осталось и следа от чудесного ребенка, который когда-то умел летать… Но старые враги не забыли мальчика.Капитан с острым стальным крюком вместо руки снова бросает вызов своему противнику, похитив его детей. Питер отправляется вслед за ним в волшеб
Melancholia / Melancholia (1989)
 
Маппет-Шоу / The Muppet Show (1976 (5 сезонов))
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть