Смотреть

Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. 2011

Бесплатный фильм Эта дурацкая любовь / Crazy, Stupid, Love. 2011

Теги:



Эта дурацкая любовь

Жанр: мелодрама, комедия
Выпущено: США
Год выхода: 2011
Время кино: 118 мин. / 01:58

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте "чуть-чуть за сорок", не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его "идеальная" жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего "лоха".

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного ("чуть-чуть за тридцать") Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может "переупрямить", — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.

Просмотров фильма: 0

Обратите внимание



Раздел этого online кинофильма мелодрама, комедия. Время предложенной роскошной кинокартины 118 мин. / 01:58 мин. На данном чудесном ресурсе вы увидите очень большое число высококачественных фильмов. Предложенный отличный портал посвящен мультикам, кино и кинофильмам online. Вы конечно испытаете огроменное разнообразие хороших впечатлений от просмотра предоставленного кинофильма online. Эта новость рассказывает о обворожительном кино "Эта дурацкая любовь". Зарубежное имя этой обворожительной новости «Crazy, Stupid, Love.». Этот образцовый фильм появился в 2011 .


Описания к различным волшебным видеороликам


Мужики! / Мужики! (1981)
Узнав о том, что умерла его бывшая невеста, шахтер Павел Зубов приезжает в родное село. У него на руках оказываются оставшиеся сиротами трое детей. Старшая дочь — его, Павла. Осознание ответственности перед нею приводит Павла
Машенька и медведь / Машенька и медведь (1960)
Сказка о девочке, которая попала в избушку к Медведю, убирала и стряпала для него, но все-таки сумела перехитрить его и вернуться домой (по пьесе Г. Ландау).
Реальные пацаны / Реальные пацаны (2010)
Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью "на районе" и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

бесплатно ролики, Посмотреть без регистрации видео онлайн, Ролики онлайн посмотреть, Бесплатно ролики онлайн посмотреть, абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть ролики бесплатно, Посмотреть без регистрации, Посмотреть online абсолютно бесплатно, смотреть видеоролик, Смотреть видеоролик online абсолютно бесплатно, online посмотреть бесплатно видеоролики, Видеоролики абсолютно бесплатно смотреть